Коты Воители: Игра Правителей

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь

Сообщений 121 страница 140 из 155

1

https://www.kartinki24.ru/uploads/gallery/main/196/kartinki24_ru_forest_87.jpg
Лагерь расположен на поляне, под елями.
Посередине лагеря находиться вытоптанная трава с камушками. Если повернуть голову на восток, можно увидеть высокий гладкий камень, иначе Камень Собраний. На севере, западе и юге лагеря находиться дорога в горный лес. Рядом с Камнем Собраний находиться небольшая пещера в скале, что является Палаткой Предводителя. Слева от Камня собраний выкопана неглубокая яма, являющаяся Кучей с Добычей. Через несколько прыжков (метров) слева, окутанная зарослями дикого винограда находиться Палатка целителя. С права от этой палатки находиться куст можжевельника, служащий котам Детской. Тут же рядом растёт калина. Её так много, что это похоже на поляну, а точнее заросли. Это Заросли Калины. Из них есть прямой выход в пещерку с кристаллами, свисающими с потолка. Место называется палатка оруженосцев. В лагере есть ещё два небольших дерева-карлика. Первое это Палатка Воинов, а второе Палатка Старейшин.

История локации:
Раньше здесь был лес, но позже его сжёг пожар. Пришедшие коты смогли здесь обосноваться и начать свою жизнь заново.

Камень Собраний, Палатка Предводителя, Куча с добычей, Палатка Целителя <<-----

  Детская, Заросли Калины, Палатка
----->> Воинов, Палатка Старейшин

Молодой Лесок <<-----

----->> Лисье Логово, Старая Гремящая Тропа

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/b9/7b/2/t240991.png

My Info

http://forumupload.ru/uploads/001a/b9/7b/2/t384985.png

Location

Diary

Write me

+4

121

-Нет я не знала
Птичка посмотрела на Малинолапу

0

122

Выйдя из палатки предводителя, она увидела, что Серебрянка и Златохвостка уже вместе общаются. Пройдя дальше, Кленовозвёздка заметила Хвою и кивнула ей.
- Можешь идти.
- Спасибо. - фиолетовоглазая кошка направилась в палатку воителей.
Идя дальше предводительница обратила внимание на то, что Малинолапа и Птичка о чём-то разговаривают, но вид у второй был не важный. Из леса вернулась Ночной Кошмар с кроликом в зубах и положив его в кучу с добычей, стала созывать воителей на собрание. Чёрный Ворон, показывавший Репейку простые боевые приёмы, услышав голос глашатой, вильнул чёрным хвостом сыну, потёрся об его щеку и направился к остальным воинам. Кленовозвёздка тоже решила подойти. Она села между Полуночной Тенью и Чёрным Вороном.
- ...из-за длительных холодов и по прочим причинам у нас не хватает патрулей. - голос Ночной Кошмар разносился чётко и ясно над всей поляной. - Так же стало известно, что нпходящийся по соседству с нами другой клан не намерен соблюдать наши границы. Отныне будет лишь три патруля. Один охотничий и два пограничных с востока. Первый в середине дня, два утром и вечером. После посвящения новых оруженосцев я всё изменю.
С этими словами глашатай спрыгнула с камня собраний и подозвала к себе воителей.
- Чёрный Ворон, - начала распределять она - Ты поведёшь утренний патруль.
Возьми с собой Полуночную Тень и Малинолапу. Сейчас важны любые коты, даже целители. Кленовозвёздка, возьми с собой в охотничий патруль Златохвостку. Вы обе хорошие охотницы, сможете работать за троих. Я и Хвоя пойдём в вечерний пограничный патруль.

К воинам подбежала Серебрянка.
- Можно мне тоже в охотничий патруль? Я знаю секретные приёмы!
- Я не уверенна,
- задучиво мяукнула глашатай. - На охоту вроде хватит, но ты можешь пойти в патрулирование границ вечером.
- А мне нельзя идти с сестрой?
- кошка хмыкнула.
- Боюсь, что нет, - отчеканила Ночной Кошмар.
Патрули были распределенны. Чёрный Ворон подозвал Малинолапу и Полуночную Тень. Процессия отправилась через Молодой Лесок к границе. Кленовозвёздка заметила подходящую к ней Серебрянку.

- Не грусти, пойдёте потом вместе. Я рада что ты вернулась.
- Эта Ночной Кошмар такая зануда! - серебристая кошка дёрнула длинным хаостом, подняв с земли белый холодый пар. - Будто ей было трудно нас вместе отправить на охоту или в патруль!
Лагерь пришёл в движение. Все на поляне куда-то ходили, бегали. Репеёк хвастался повеселевшей Птичке о приёмах, рассказаных ему отцом. Вспышечка внимательно смотрела за работой Рыжей, тчательно готовившей разные мази. Тень и Лоза о чём-то разговаривали. Чёрнонефритик бил лапкой кусочек мха и пищал, когда тот подлетал вверх Почему же он ведёт себя так, будто родился четверть луны назад? Среди всей толпы не было лишь Вербочки. Странно, она так подолгу обычно не спит.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/b9/7b/2/t240991.png

My Info

http://forumupload.ru/uploads/001a/b9/7b/2/t384985.png

Location

Diary

Write me

+1

123

Птичка восхищённо слушала своего брата
-Вау! Я тоже так хочу!
Кошечка попыталась сделать прыжок через спину, но не получилось. Лапки подвели её, и она упала на травку.
- Всё впорядке? - Репеёк смотрел на сестру.
- Да, жить буду.
Чёрная малышка поднялась на лапки и по смотрела на брата:
- Я потом научусь, и буду сильной и храброй! - она гордо посмотрела вверх.

+1

124

Пишет Репеёк
-Я попрошу папу поучить нас всех. Пообещал он. Но потом грустно отвёл голову в сторону леса. -Когда у него будет хватать на нас времени...
Репеёк направился в детскую. -Я устал, пойду спать.
Детская----->
Пишет Птичка
-Хорошо,приятных снов братик!

Подпись автора

Жизнь — суровый учитель. Сначала испытания, а потом урок.

+1

125

Златохвостка вместе с Серебрянкой сидели вместе и как всегда разговаривали об о всём. Но тут Серебрянка решила спросить про родителей.
- Я хотела спросить, а как там родители? У них всё хорошо? И они так и живут у озера?- после этих слов, Златохвостке не хотелось отвечать, но она вздохнула и решила ответить.
- Родители... Они уже не живут у берега озера. Они погибли... Уже давно.- но всё-таки Златохвостка больше не могла рассказывать про то, что случилось с их родителями. Встав на лапы Златохвостка пошла к одному из деревьев, она села около него. Златохвостка подняла голову наверх, но в это же время, она услышала чей-то голос.
-... Придёт время и ты, станешь такой же... как я...- Златохвостка подумала, что этот голос, может означать какое-то важное послание для неё, может кто-то хочет раскрыть ей какую-то тайну? Но как это странно ей не казалось, этот голос, который она только что слышала, был похож на голос её матери. Опустив голову, Златохвостка решила дождаться когда вечерний патруль пойдёт на обход территории. Был вечер, Кленовозвёздка подошла к Златохвостке.
- Нам пора отправляться на охоту. Ты идёшь?- и предводительница посмотрела на сидевшую рядом Златохвостку.
- Да, я иду. Ну что же, нам пора идти!- Златохвостка встала на лапы и пошла за Кленовозвёздкой. Вся охота прошла нормально, но вернувшись в лагерь Златохвостка очень устала, она уже не могла спокойно дойти до Палатки Воителей, и решила остаться на лагерной поляне. Подойдя к одному из деревьев, она улеглась по удобнее и вскоре уже уснула. Но перед сном ей не давал покоя тот голос, который она слышала. Ночью ей приснился очень странный сон.

                                                      Во сне

Первым что она увидела была большая поляна, но эта поляна очень сильно напоминала Златохвостке территорию Клана Сверкающих Огней. Перед Златохвосткой стояла большая серая кошка готовая к драке, набросившись на Златохвостку кошка хотела начать драку, но Златохвостка вовремя успела её оттолкнуть. Потом Златохвостка посмотрела в другую сторону. Она увидела то, что так не хотела видеть. Две предводительницы Кленовозвёздка и Красная Звезда уже жестоко дрались. И в один момент обессилевшая и исцарапанная в кровь предводительница упала на землю. А Красная Звезда в то время подняла свою лапу, ей уже хотелось как можно быстрее прикончить свою соперницу, ведь лежавшая на земле Кленовозвёздка почти и не могла двигаться. И тут Златохвостка просто закрыла глаза и прыгнула прямо к лапам Красной Звезды, в надежде взять удар вместо Кленовозвёздки на себя. Но в прыжке, ей как будто ослепил глаза солнечный свет, и она услышала что сразу несколько голосов закричали.
- Смотрите! Смотрите! Она...- и на этом моменте её сон закончился.

                                               После сна

Златохвостка открыла глаза, перед собой она увидела Серебрянку, и оказалось что уже было утро. Серебрянка хотела извиниться перед своей сестрой.[/i]
- Прости, я не хотела тебя обидеть, просто я уже давно не видела родителей.- сказала Серебрянка и отвела взгляд на землю. Златохвостка конечно же простила свою сестру, но больше всего ей показался странным тот сон, но она решила принять его за некое видение, и никому не рассказывать о нём.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/b9/7b/2/t359619.png

By Goldentail

http://forumupload.ru/uploads/001a/b9/7b/2/t359619.png

Location

Write me

+3

126

Сидит на поляне. Из далека она заметила, что к ней подходит Ночной Кошмар. Она выглядела озадаченной. Ещё стояла глубокая ночь, все в палатках спали. Кленовозвёздке не давала покоя Рыжая, часто кашлявшая в палатке целителя. Надеюсь, что это не из-за той раны. Да и если подумать, Чернонефритик тоже очень странный... Тем временем чёрно-белая кошка уже подошла совсем близко. Она села рядом и долго смотрела на предводительницу. Черепаховая кошка решила начать разговор:
- Ночной Кошмар, что то не так?
- Возможно,- кошка задумчиво лизнула переднюю лапу.- Я хочу поговорить о Златохвостке.
Кленовозвёздка удивлённо повела ухом.
- Она ранена? Или что?
- Нет, нет. Она просто ворочалась во сне и что бормотала, один раз даже вскрикнула.
Глашатай еле выдавила из себя последние слова.
- Каждому из нас может присниться что-нибудь плохое.- рассудительно мяукнула Кленовозвёздка.
- Я чувствую, что тут что то не так! Она выглядела слишком странно. А ещё....
Она не договорила. Лишь сейчас она поняла ещё один момент.
- Что "ещё"?- крапчатая кошка смотрела на неё.
- От Златохвостки пахло озером! И Кланом Сверкающих Огней!- почти крича зашипела Ночной Кошмар и начала рвать траву когтями.
- Озером? Кланом Сверкающих Огней?!- паника передалась предводительнице.
Хвосты обоих начали в ужасе поднимать пыль. Наконец глашатай выдавила:

- Не думаю, что всё это пройдёт гладко.
- Я тоже.- Кленовозвёздка вновь села, но её хвост не хотел успокаиваться, по телу разлетались волнение и страх.- Иди отдохни, тебе надо ещё распределять патрули. Со Златохвосткой я поговорю сама, когда она проснётся.
Чёрно-белая кошка кивнула и побрела в палатку. Ну вот, теперь в клане ещё больше проблем! Моё правление лишь началось!

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/b9/7b/2/t240991.png

My Info

http://forumupload.ru/uploads/001a/b9/7b/2/t384985.png

Location

Diary

Write me

+1

127

Рыжегривка вышла из Палатки Оруженосцев и осмотрелась по сторонам.
Всё было тихо и спокойно. Кажется кошечка встала слишком рано и многие коты Клана ещё спят в своих палатках. Рыжегривка взглянула в сторону не большой поляны, засыпанной камушками. Кошечка начала рассматривать один из них, стараясь не обращать внимание на тишину, которая всё окружало и окружало одинокую рыжую кошечку

Отредактировано Рыжегривка (2020-08-01 10:26)

+1

128

Златохвостка подошла к предводительнице.
- Так! Надо всё рассказать...- воительница пыталась перебороть страх. Златохвостка уже хотела начать разговор, но, Кленовозвёздка перебила её.
- И как это понимать? Зачем было выходить из лагеря? Тем более ночью! Зачем было идти на озеро!? А потом ещё и на территорию Клана Сверкающих Огней!? Я от тебя такого не ожидала!- серьёзно выразила свои мысли Кленовозвёздка.
- Просто, я не могла уснуть... и меня что-то потянуло к озеру. Там я встретила одну маленькую кошечку, я её спасла от падения в воду. А-а потом... я отнесла ту кошечку на её территорию, то есть, в Клан Сверкающих Огне...- не успела договорить Златохвостка.
- Стоп! Что!? В Клан Сверкающих Огней!? Зачем ты её туда вообще возращала!?- гневно воскликнула Кленовозвёздка.
- Просто она была ещё совсем маленькой, и я решила её вернуть, вдруг она не найдёт дорогу. И-и когда я её принесла, нас "встретила" большая рыжая кошка - Красная Звезда, мама Липочки, той самой кошечки которую я возращала домой. Я конечно не думала что так будет, он Красная Звезда...- не договорила Златохвостка.
- Что!? Что она сделала!?- Кленовозвёздке хотелось поскорее узнать, что было дальше.

- Красная Звезда... она объявила нам войну. За то, что я "похитила" Липочку.- еле-еле проговорила Златохвостка.
- Ничего себе...- Кленовозвёздка удивлённо посмотрела на свою подругу.
- Прости! Прости меня! Я не хотела этого! Я же не думала что всё произойдёт именно так! Прости пожалуйста! Прости меня!- Златохвостке стало стыдно перед предводительницей.
- Да я и не думала на тебя злиться. Меня удивляет кое-что другое. Почему Красная Звезда стала такой злой и не доверчивой, после рождения Липочки.- Кленовозвёздка задала риторический вопрос.
- Но поделать уже нечего... Я принимаю её вызов на битву.- твёрдо сказала Кленовозвёздка, и пошла в палатку воинов, за своей глашатой. Златохвостка осталась одна на лагерной поляне, она видела только одну Рыжегривку, которая что-то рассматривала. Златохвотка подняла голову на верх.
- Мы верим в тебя... ты особенная... и мы это знаем!- проговорил голос с неба.
- Странно... я ведь уже слышала этот голос... интересно, что он может значить?- подумала Златохвостка, и стала настраиваться на битву.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/b9/7b/2/t359619.png

By Goldentail

http://forumupload.ru/uploads/001a/b9/7b/2/t359619.png

Location

Write me

+4

129

Посмотрев в даль, воительница увидела двух кошек, Кленовозвёздку и Ночной Кошмар. Обе кошки сели вокруг Златохвостки, и пристально смотрели на неё. Воительницу немного смутил взгляд обеих, и она решила спросить.
- Что-то случилось?- пока-что не все мысли выразила Златохвостка.
- Нет. Просто мы с Ночной Кошмар хотим что-бы ты возглавила утренний патруль.- мирно сказала Кленовозвёздка.
- Да, мы хотим проверить, нападёт ли на нас Клан Сверкающих Огней.- вильнула хвостом Ночной Кошмар. Златохвостке показалось намного странным то, о чём сказали ей обе кошки.
- Но с чего это? Я же просто обычная воительница!- возразила бело-рыжая кошка.
- Они могут больше среагировать на тебя и меня, ведь им надо разобраться со мной, а не с тобой.- предводительница отвела взгляд в сторону.
- Так что, не беспокойся, я с пойду с тобой в одном патруле. А остальные будут идти позади, на случае если свершиться атака.- Кленовозвёздка немного улыбнулась, что-бы подбодрить Златохвостку.
- Ладно, нам нельзя задерживаться. Я пойду будить остальных, что-бы они были на готове.- Ночной Кошмар стала будить всех воителей, ей ещё надо было подготовить их.
- Тебе тоже надо подготовиться, нам надо дать хороший отпор, ведь Красная Звезда очень сильный соперник.- Кленовозвёздка пошла за Ночной Кошмар.
- Да, зачем мне только было идти к озеру, что же м...- мысли Златохвостки прервал чей-то голос.
- Златохвостка, что случилось? Почему Кленовозвёздка и Ночной Кошмар будят всех так рано?- сонным голосом спросила Серебрянка.
- Эхх... Долго рассказывать... Нам лучше подготовиться к битве.- Златохвостка встала на лапы.
- К битве? Но почему?- встрепенулась Серебрянка.
- Лучше и не рассказывать... не хочу позориться...- тихо пробормотала Златохвостка.
- Ладно, идём.- Серебрянка пошла за сестрой.
- Сегодня будет один из худших дней в моей жизни...- Златохвостке всё ещё было не приято, за то, что из-за её одной ошибки, будет не легко всему клану.
- Позор... настоящий позор...- эти мысли не давали Златохвостке покоя. Но вскоре она собралась с мыслями.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/b9/7b/2/t359619.png

By Goldentail

http://forumupload.ru/uploads/001a/b9/7b/2/t359619.png

Location

Write me

+5

130

Птичка вышла из детской и легла в тень
-Ещё одна луна и я стану оруженосцем! Интересно кто станет моим наставником...
Она задумалась

Отредактировано Птичка (2020-08-03 17:32)

+1

131

Всё ещё потрясённая произошедшими событиями, сидела на поляне. Ну давай, соображай! Вспомни про битву с одиночками в путешествии, как вы напали на их лагерь... Тем временем кошка обратила внимание, что когда она последний раз видела Клан Сверкающих Огней, его численность не превосходила её клана. Охотничий патруль с Ночной Кошмар, Хвоей и Серебрянкой был рядом с территорией возле гор. Интересно, эти горы чвляются чей то территорией? Или же просто там живут одиночки? Во всяком случае, когда они вернуться, я сообщу о выходе "пограничного патруля". В голове Кленовозвёдки родился прекрасный план. Она довольно вильнула хвостом. Патруль направиться во главе с Златохвосткой. Я пойду следом. В лагере двуногих как рпз много кустов. Там смогут спрятаться остальные, с нашей стороны, участники возможной битвы. Когда мы заметим чужих котов, которые будут проявлять себя враждебно, все будут на готове. При прямом нападении на нас из кустов появиться подкрепление и мы застанем их в расплох! Предводительница была очень довольна столь тактичным решением. Она решила сходить к куче с добычей и взять очень упитанного воробья, которого вчера принёс охотничий патруль. Почти что вприпрыжку она стала подходить к яме. Я угощу Златохвоску, нужно поднять её настроение.
Куча с добычей --->

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/b9/7b/2/t240991.png

My Info

http://forumupload.ru/uploads/001a/b9/7b/2/t384985.png

Location

Diary

Write me

+3

132

Кленовозвёздка рассказала свой план.
- По-моему, отличный план действий!- подумала Златохвостка.
- Ну что? Ты согласна вести утренний патруль и следовать моему плану?- Кленовозвёздка улыбнулась.
- Да! Отличный план! Я согласна вести патруль!- воскликнула Златохвостка, забыв о своей оплошности.
- Ну так чего же мы ждём? Вперёд! К бою!- радостно воскликнула Кленовозвёздка.
- Да! Да! Вперёд! К бою!- Златохвостка направилась за другими воителями, чтобы рассказать им план Кленовозвёздки и отправиться на патрулирование.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/b9/7b/2/t359619.png

By Goldentail

http://forumupload.ru/uploads/001a/b9/7b/2/t359619.png

Location

Write me

+6

133

Вышел из детской и удивился.
Что тут происходит? На нас напали?

Подпись автора

Жизнь — суровый учитель. Сначала испытания, а потом урок.

+2

134

Подошёл к Репейку. А ведь вскоре и он будет воевать со своими собратьями из клана. Он ответил:
- Сейчас у нас тяжёлые времена. Красная Звезда из Клана Сверкающих Огней объявила нам войну и мы отправляемся принять её вызов. - он посмотрел на сына.
Тот был не сильно удивлён. Чёрному Ворону показалось, что тут что то странное.

+1

135

-Зачем воевать? Можно же решить всё миром.
С надеждой смотрит на отца.

Подпись автора

Жизнь — суровый учитель. Сначала испытания, а потом урок.

+2

136

Воитель посмотрел на сына. Ему это можно простить, он ведь ещё котёнок. Хотя, я уверен, из него выйдет славный воитель. Поведя ухом, Чёрный Ворон принюхался. Битва близко. Мы должны выдвигаться. На последок он сказал Репейку:
- Мы живём в мире, где много опасностей. Когда над нами нависает беда, мы должны стоять до последнего за свой клан. Такова судьба любого воина. - он положил свой чёрный хвост на голову Репейка. - Я надеюсь, что будешь следовать этим правилам идя по пути нелёгкому.
С этими словами кот направился к камню собраний, где Златохвостка собирала патруль к Лагерю Двуногих.
Камень Собраний --->

+1

137

- Пока...
Задумчиво попрощался с отцом смотря на лапы.

Подпись автора

Жизнь — суровый учитель. Сначала испытания, а потом урок.

0

138

Наступал вечер. На поляне коты общались между собой и обговаривали битву. Кленовозвёздка сидела в центре поляны и умывала уши. Она осмотрела поляну. Сегодня же будет совет! Интересно, а Красная Звезда придёт? - она задумчиво качнула хвостом.
Кошка промяукала:

- Ночной Кошмар, подойди пожалуйста!
Глашатай, аппетитно евшая мышку, подняла голову на предводительницу. Она встала и подошла к крапчатой кошке.
- Что-то произошло?- чёрно-белая кошка обвела взглядом поляну.
- Нет-нет, всё в порядке,- заверила её Кленовозвёздка.- Сегодня будет совет, нам нужно выбрать кто пойдёт.
- А...- задумчиво проговорила Ночной Кошмар. - Думаю стоит взять наших новоиспечённых оруженосцев и их наставников.- начала перечислять она.
- А Полуночная Тень тоже пойдёт? В смысле, как её здоровье? - поправилась предводительница.
- Ей уже на самом деле лучше.- заверила глашатай.- Продолжим... Так, пойдут ещё наши целители...
Кленовозвёздка сомнительно повела ухом. Услышав слово "целители", маленькая целительница Малинолапа показалась из своей палатки.
- Рыжая не сможет идти, я беспокоюсь за неё. Рыжегривке тоже не очень хорошо себя чувствует. Пойду только я.- она опять зашла в палатку целителя.
Кошки удивлённо переглянулись.

- Хорошо, значит на Совет идут: Я, Ты, Малинолапа, Златохвостка, Верболапка, Чёрный Ворон, Репейник, Птицелапая, Полуночная Тень, Вспышколапая, Хвоя, Темнолап, Рыболап и Пушинка.
Ночной Кошмар согласно кивнула головой. Вскоре на собрании клана Кленовозвёздка объявила, тех кто пойдёт. Клан начал выдвигаться на Лесную Тропу.
Лесная Тропа --->

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/b9/7b/2/t240991.png

My Info

http://forumupload.ru/uploads/001a/b9/7b/2/t384985.png

Location

Diary

Write me

0

139

Птицелапая вышла из палатки оруженосцев и зевнула,увидев брата она подошла к нему
-Приветик!
Поздоровалась она с братом

0

140

Поднял голову и улыбнулся сестре.
—А... Салют. Ну что, ты дождалась, стала наконец оруженосцем. Что дальше?

Подпись автора

Жизнь — суровый учитель. Сначала испытания, а потом урок.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно