Коты Воители: Игра Правителей

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь

Сообщений 141 страница 155 из 155

1

https://www.kartinki24.ru/uploads/gallery/main/196/kartinki24_ru_forest_87.jpg
Лагерь расположен на поляне, под елями.
Посередине лагеря находиться вытоптанная трава с камушками. Если повернуть голову на восток, можно увидеть высокий гладкий камень, иначе Камень Собраний. На севере, западе и юге лагеря находиться дорога в горный лес. Рядом с Камнем Собраний находиться небольшая пещера в скале, что является Палаткой Предводителя. Слева от Камня собраний выкопана неглубокая яма, являющаяся Кучей с Добычей. Через несколько прыжков (метров) слева, окутанная зарослями дикого винограда находиться Палатка целителя. С права от этой палатки находиться куст можжевельника, служащий котам Детской. Тут же рядом растёт калина. Её так много, что это похоже на поляну, а точнее заросли. Это Заросли Калины. Из них есть прямой выход в пещерку с кристаллами, свисающими с потолка. Место называется палатка оруженосцев. В лагере есть ещё два небольших дерева-карлика. Первое это Палатка Воинов, а второе Палатка Старейшин.

История локации:
Раньше здесь был лес, но позже его сжёг пожар. Пришедшие коты смогли здесь обосноваться и начать свою жизнь заново.

Камень Собраний, Палатка Предводителя, Куча с добычей, Палатка Целителя <<-----

  Детская, Заросли Калины, Палатка
----->> Воинов, Палатка Старейшин

Молодой Лесок <<-----

----->> Лисье Логово, Старая Гремящая Тропа

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/b9/7b/2/t240991.png

My Info

http://forumupload.ru/uploads/001a/b9/7b/2/t384985.png

Location

Diary

Write me

+4

141

-Буду ждать своей тренировки!
Всё так же радостно ответила оруженосец
-Что то случилось?Ты выглядишь каким-то грустным....

0

142

- Да... Нет всё нормально.
Снова улыбнулся сестре натянутой улыбкой
- У меня сегодня тренировка, я пойду.

Заросли вереска----->

Отредактировано Репейник (2020-08-24 09:09)

Подпись автора

Жизнь — суровый учитель. Сначала испытания, а потом урок.

0

143

-Хорошо!
На последок она улыбнулась брату
-А чем бы мне заняться...

0

144

Верболапка сидела на поляне. Где-то были слышно уханье совы, в траве стрекотали сверчки, а на небе стояла луна, полная луна, окружённая бесчисленным количеством звёзд - предков Верболапки. Я помню, мне с сестрой и братом мама рассказывала, что её отца звали Облачная Звезда. Он был предводителем Речного Племени и Кленовозвёздка была его глашатой. А сейчас он меня видит? Оруженосец подняла голову наверх, к звёздам. Те приветливо мерцали маленькой ученице. Значит, они меня видят и будут сопровождать!  Обведя взглядом своих тёмно-синих глаз лагерную поляну, взгляд Верболапки невольно пал на детскую. Там играли котята Кремолапка и Лучик. А почему они не спят? Тень их не укладывает? Две кошечки бросали друг другу комочек мха и тихонько мяукали. А где же их старшая сестра, Кувшиночка? Верболапка нашла её около входа в палатку оруженосцев. Она грустно смотрела своими зелёными глазами в глубь. Почему она грустит? Смотря дальше, она увидела брата и сестру, которые обсуждали будущие тренировки и поздравляли друг друга. Верболапка опустила глаза на землю. У них обычные наставники, а у меня...
Она не до говорила в мыслях, ведь услышала шум со стороны палатки целителя. Удивлёнными глазами она посмотрела в ту сторону. Из палатки выползала маленькая коричнево-белая кошечка с очень пушистой шёрсткой по всему телу, даже на ушах. Малышка не спеша ковыляла, попутно смотря, куда идёт. Она припадала на одну лапку. Верболапке стала интересно и она подошла к кошечке.

Отредактировано Верболапка (2020-08-26 14:45)

Подпись автора

Где вода, там и верба. Где верба, там и вода.
(Не в этом случае)
https://bestgif.su/_ph/47/2/568632260.gif

0

145

Берёзка оказалась на большой поляне. Везде сидели коты и кошки, кто-то просто общался, кто-то спал. А Берёзка заметила светло-серую кошечку с тёмными полосками по всему телу. Глаза у той кошечки были тёмно-синие, и были очень похожи на ночное небо.
- Привет, ты та самая кошечка о которой говорила Златохвостка?- кошечка тихо подошла и села около Берёзки. Златохвостка? А это случайно не та самая, которая мне расцарапала спинку? Тем временем серенькая кошечка показала своей лапкой на рыжую с белым кошку.
- Вот он, Златохвостка. Она моя наставница.- кошечка немного вздохнула. А та самая рыжая кошка, общалась с другой, крапчатой, они беседовали о чём-то важном, это Берёзка узнала по выражению их морд. Вскоре крапчатая кошка закончила свою речь и отправилась в глубь леса. Рыжая кошка, поднявшись на лапы, посмотрела на общавшихся котят.
- Верболапка, почему ты не спишь?- кошка серьёзно проговорила.
- Я... А-а... А мне не спится. Репейник с Птицелапой тоже пока-что общаются. И я решила выйти. И вот, познакомилась с кошечкой.- серенькая кошечка не вольно улыбнулась.
- Очень хорошо,- рыжая кошка села перед котятами.- я тоже хотела про тебя узнать... Как твоё имя?- кошка показала носом на Берёзку.
- М-меня... Мне Берёзка зовут... Зиг сказал как мне сюда добратся.- Берёзка немного испугалась.
- Зиг значит...- кошка отвела взгляд в сторону.- Ладно, вы тогда идите спать. Верболапка, мы с тобой завтра проведём первую тренировку. Тебе надо хорошо выспаться.- кошка развернулась, и направилась в другое место.
- Кстати, а мне Верболапка зовут. Ты тогда иди в детскую, там спят котята.- кошечка тоже пошла в другое место. Ну, хорошо. Тогда в детскую. спать всё-равно хочется. Берёзка лениво зевнула и направилась в то место, где она увидела двух кошечек.
Детская --->

Подпись автора

We all fear death, a Dusk Forest. But who knows? Maybe, death didn't want to take us with her? Or maybe, it was fate...

https://russianpoetry.ru/images/photos/medium/article193194.jpg

0

146

Птицелапая очень задумалась над чем то иногда выговаривая свои мысли в слух

0

147

Утренний дождик закончился. Ясное солнце начало светить и согревать землю. Малинолапа сидела возле палатки целителей и смотрела на лагерь. По каким-то причинам она не очень хотела выходить, ей казалось, что ей все время нужно быть начеку. Может это из-за Рыжей? Или я просто настолько оторвана от всего мира и нашла пристанище только здесь, в палатке целителей? Почему-то ей вспомнился Совет. Словно перед глазами всплыла та самая картина, когда Красная Звезда сказала, что Клан Ночных Стай нарушает границы. Кошка вспомнила историю, что ещё в ее ранее детство в Клане был кот Грозолап, который вскоре стал Грозошерстом. Изначально он нарушал границы и не давал спокойно жить. Поэтому Кленовозвёздка его и прогнала. Если это никто из наших, тогда это может быть он? - подумала кошка.

Подпись автора

Ммм...
Что вкуснее? Малиновое варенье или вишнёвое (риторический вопрос))?
:love: :D
https://kartinki.vip/uploads/posts/2017-10/1506805657_570-malina.gif

0

148

Птицелапая вышла из палатки оруженосцев и вдохнула утренний воздух
-Утро....Самое хорошее время суток
Она улыбнулась и потянулась,после чего села и начала умываться

0

149

Кошечка сидела на краю поляны, части которой были освещены светом. Видимо, совсем недавно прошёл дождь. Было немого сыро, под лапами чавкала грязь, и прилипала трава. Но Берёзка не обращала на это внимание. Дул прохладный ветерок. Было свежо и тихо, только тихие разговоры котов еле-еле можно было услышать. Берёзке безумно захотелось побегать по полянке, посмотреть, что здесь есть, а чего нет. Вдруг, её внимание привлекла знакомая серая кошечка. Верболапка! Надо с ней поздороваться! Берёзка уже собралась идти к новой знакомой, как заметила, что к Верболапке побежал какой-то полосатый оруженосец, по видимому старше её на лун так 5. Он немного поглядывал на саму Берёзку, они о чём-то общались. Вздохнув Берёзка сделала несколько шагов в сторону Верболапки. Увидев, что кто-то хочет присоединиться к компании, полосатый оруженосец с ухмылкой проговорил.
- Хмм... А это случайно не одна из домашних?- обратился полосатый к Верболапке, как-будто не замечая Берёзки.
- Да, я с ней уже познакомилась!- весело проговорила серенькая. Полосатый только усмехнулся и с ехидной улыбкой поднял взгляд на Берёзку.
- Что-то она мелковата...- эти слова, не понравились Берёзке.
- Это кто ещё здесь маленький? Я не малый путь сюда проделала!
- Да ты здесь и дня не проживёшь!- котёнок засмеялся ещё больше.
- Да? Значит ты, никогда не сможешь проделать тот путь что и я!- в эту же секунду, оруженосец утих. Воцарила тишина, но продолжалась она несколько секунд.
- То есть, ты хочешь сказать, что я, такой же слабак как и ты?
- Здесь слабак только ты! А не я!- после слов Берёзки, оруженосец оскалился. Он уже хотел впустить когти, но кто-то спас маленькую кошечку от нападения.
- Не тронь её! Хватит!- тут Берёзка увидела рыжую кошку. Златохвостка!
- Не видишь? Она ещё котёнок! А ты уже драться собрался!- в этот момент, полосатый оруженосец успокоился. Он только не довольно фыркнул, и пошёл куда-то в глубь леса. Берёзка ещё долго провожала его таким же, не довольным взглядом.

Подпись автора

We all fear death, a Dusk Forest. But who knows? Maybe, death didn't want to take us with her? Or maybe, it was fate...

https://russianpoetry.ru/images/photos/medium/article193194.jpg

0

150

Птицелапая подошла к Берёзке
-Привет,я Птицелапая,а ты?

0

151

Берёзка недовольно виляла своим хвостиком. Так ему и надо! Проговаривала она про себя, с коварной улыбкой.
- Привет, я Птицелапая, а ты?- Берёзка вздрогнула услышав голос сзади. Повернув голову, маленькая охотница увидела чёрную кошечку, с двумя ярко-жёлтыми глазами.
- Я-я?... Я Берёзка.- тут обернулась и спасительница Берёзки. Златохвостка медленно кивнула головой, мол "Общайтесь", а после, закинув голову, посмотрела на Верболапку.
- Думаю, нам пора провести свой первый урок. Ну что ж, пойдём.- обе кошки развернулись и быстро скрылись за деревьями. Берёзка снова повернулась к Птицелапой, она уже понимала - вот и ещё одна знакомая.
- Я тебя ещё здесь не видела. Откуда ты?- чёрная кошечка присела, в ожидании ответа.
- Долгая история. Давай-ка, лучше чем-нибудь займёмся? Вот только мне есть хочется.- Берёзку довольно-таки долгое время, мучал ужасный голод, ей сильно хотелось есть. Тут, взгляд Берёзки привлекла та серая кошка, что разбудила её. Ещё не знакомая кошка, несла в зубах упитанного кролика. Она положила его рядом со входом в детскую и огляделась по сторонам. Птицелапая тоже обернулась.
- Лоза принесла кролика! Может тогда пойдёшь, поешь?
- Не откажусь. Со вчерашнего дня ничего не ела.- аккуратно, переступая с одной лапки на другую, Берёзка подошла к кролику.
Куча с добычей --->

Подпись автора

We all fear death, a Dusk Forest. But who knows? Maybe, death didn't want to take us with her? Or maybe, it was fate...

https://russianpoetry.ru/images/photos/medium/article193194.jpg

0

152

Еле-еле переводя дыхание, после пробежки, Серебрянка аккуратно переступала с лапы на лапу. Только бы не она... Только бы не она... Проговаривала у себя в голове серебристая кошка, зажмурив глаза. Она подняла голову и направила взгляд на палатку воинов. У входа, сидела Златохвостка и Верболапка, они о чём-то беседовали. Ладно уж... Пройду мимо, вдруг не заметят?... Воительница развернулась. Она уже хотела направится в сторону молодого леска, как её окликнули:
- Эй! Серебрянка! Иди к нам!- кошка медленно поставила лапу на землю и развернулась. Златохвостка и Верболапка уже смотрели на серебристую кошку. Вот, не везучий же день сегодня... Прям как и знала! Почему всегда так? Сделав глубокий вдох, Серебрянка медленными шагами направилась в сторону двух кошек. Верболапка, с улыбкой смотрела на серую кошку. Но Серебрянке, никогда не нравилось то, что на неё кто-то смотрит. Она не любила быть в центре внимания. И в детстве, ещё до знакомства с Орлёнком, вообще не любила общаться с местными котятами.
- Ну? Ты идёшь к нам? - снова окликнула сестру Златохвостка.
Серебрянка немного отвернула голову. В её голове созрел новый план того, как можно уйти от разговора с двумя кошками. Златохвостка понятное дело, отпустят уставшую сестру, а Верболапка, скорее, и не заинтересуется проблемой Серебрянки.
- Да,да... Просто я немного устала. Бегала на охоту.
- О молодец. А что случилось? Раз ты так устало говоришь? - Златохвостка прищурилась.
- Лапу немного подвернула. Ничего особенного.
- Что? Ничего особенного? Быстро отдыхать! - фыркнула рыжая кошка.
Тем временем, Верболапка кивнула после слов Златохвостки, поддерживая её.
Серебрянка подошла ближе к двум. Посмотев в глаза Златохвостки, медленно кивнула. Ну вот... Мой план сработал. Серебрянка отправилась "отдыхать", продумывая новый план, который осуществит перед сном.
Палатка Воителей --->

Подпись автора

Лучше поздно, чем никогда...
http://pa1.narvii.com/7173/75c6edcd72d63a9d73887c6e7cebe90b1b2ef61er1-500-281_00.gif

0

153

Берёзка сидела ближе ко входу в детскую. Она облизывалась, после сытного завтрака.
Она опустила лапу на землю, как почувствовала что-то знакомое. Даже не что-то, а кого-то. Запах - вот что вспомнилось ей. Немного поразмыслив у себя в голове, Берёзка узнала, что напоминает ей этот запах.
Зиг... Её первый друг, и тот,
благодаря которому, она сейчас сидит здесь, на поляне, среди самих лесных котов.
Интересно, как он там? Может, не стоило уходить? Эхх... Ничего уже не поделать! Остаюсь! Теперь, Берёзка понимала - не суждено ей и Зигу снова встретится. А ведь он хороший друг.
Размышления Берёзки прервала какая-то чёрная с белым кошка. Это тоже кое-что напомнило Берёзке.
Мама?... Берёзка встряхнула головой. Значит, показалось. Не бывает же призраков на земле. Закрыв глаза на секунду, Берёзка попыталась забыть, только что произошедшее. И у неё это получилось. Наверное, это из-за того что я слишком утомилась после пути. Мало ли что бывает? Ничего, привыкну к новой обстановке, и всё будет хорошо. Надеюсь...

Подпись автора

We all fear death, a Dusk Forest. But who knows? Maybe, death didn't want to take us with her? Or maybe, it was fate...

https://russianpoetry.ru/images/photos/medium/article193194.jpg

0

154

Привет

+1

155

привет ярка-цапка

Подпись автора

┊⋆ ˚✯┊☪⋆ ✩- "Quiet and inconspicuous as a shadow-Graypaw"~

     Живи только днём сегодняшним, пусть не тревожат тебя призраки прошлого. На тебе лежит долг перед племенем. Смирись и прими его...
     

       https://forumupload.ru/uploads/001a/b9/7b/328/t979417.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно