Коты Воители: Игра Правителей

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители: Игра Правителей » Дикий лес » Мшистая скала (Лагерь одиночек)


Мшистая скала (Лагерь одиночек)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/b9/7b/2/195013.jpg
Огромная красивая пещера окутанная мхом. Повсюду лежат камушки, а в дальнем углу видны подстилки из мха и папоротника. Является лагерем одиночек.

Дичь:
Травы:

Озеро <<-----

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/b9/7b/2/t240991.png

My Info

http://forumupload.ru/uploads/001a/b9/7b/2/t384985.png

Location

Diary

Write me

0

2

Берёзка проснулась в страшной и мрачной пещере. Где-то с её верху капала вода.
- Как же страшно... А как я здесь оказалась?- Берёзка подняла головку и посмотрела вокруг. За тем она встала на лапки, но упала, что-то очень тяжёлое толкнуло её в спину.
- Ой! Как больно! Но что бы это могло быть?- Берёзка снова встала, но тут же упала. Но вскоре Берёзка поняла, каждый раз вставать будет бесполезно. Тогда она решила просто повернуть головку назад. К её удивлению, сзади сидела та самая чёрная с рыжим кошка. Её зелёные глаза как будто пытались отпугнуть Берёзку.
- К-кто вы?- Берёзка очень удивилась.
- Кто я? Хах! Ты даже не знаешь кто я?!- кошка усмехнулась.
- Н-нет, я не знаю.- Берёзка почувствовала опасность, и стала медленно двигаться назад.
- Хах! Да меня здесь каждый кот знает! Запомни! Я, Амелия!- кошка встала на лапы и стала ближе подходить к Берёзке.
- А-амелия, м-можно я пойду?- у Берёзки задрожали лапки, ей было очень страшно.
- Нет, нельзя идти!- крикнула Амелия и прыгнула прямо на Берёзку.
- А вот теперь, ты никуда не пойдёшь!- Амелия уже хотела вонзить свои когти в тело Берёзки, но вовремя Берёзка успела вывернутся из лап кошки-одиночки.
- Надо скорее бежать! Она не должна догнать меня! Эх! Зиг был прав, дикие коты опасны.- Берёзка бежала как только могла. Она уже очень устала, но всё-равно продолжала бежать, подальше от этой пещеры.
Тропа Предков --->

Подпись автора

We all fear death, a Dusk Forest. But who knows? Maybe, death didn't want to take us with her? Or maybe, it was fate...

https://russianpoetry.ru/images/photos/medium/article193194.jpg

0

3

Как же всё-таки странно ведёт себя погода во время Листопада. Температура колеблется с бешенной скоростью, а сильные ветра заставляют шёрстку встать дыбом. Хоть сегодня и выдался довольно тёплый день, котёнок всё равно сидит хмурый. Дело в том, что Ежовник твёрдо решил привести свою шкуру в порядок именно сейчас. А тут, как назло, прохладный ветер сорвал золотистый лист и опустил его на только что вылизанный участок шерсти котика. Юнец недовольно нахмурился и пошевелил усами, даже не скрывая своего негодования. Приходится подняться с нагретого места и отряхнуться, но и это не помогло. Лист оказался таким же упрямым, как и его временный "носитель".
Да отцепись ты, — пробурчал себе под нос котёнок и неловким движением лапы сбросил с себя потенциального соперника. В голове промелькнула шальная мысль, но сначала надо было убедиться в том, что рядом никого нет. Малец воровато оглядывается по сторонам и, выждав нужный момент, внезапно сорвался с места и прыгнул на тот самый несчастный листочек. Ветер вновь относит злейшего врага в сторону, но Ежовник тут как тут. Резким движением лапы котёнок прибивает лист к каменистой земле. Белые усы победно зашевелились, а янтарные глаза горят от возбуждения. Прямо сейчас юнец чувствует себя cамым опытным котом среди одиночек Дикого Леса. Котёнку бы не хотелось, чтобы кто-нибудь видел то, чем он сейчас занимался. Особенно неприятно было бы столкнуться со старшим братом. Вдруг Ягель решит, что Ежовник ещё слишком мал для того, чтобы учиться драться и охотиться? Тогда брат поговорит с Ежевикой, и они оставят мальца в этой пещере навсегда!
Эти переживания заставляют шерсть на спине котика подняться дыбом.

+4

4

Когда их жизнь переменилась в лучшую сторону, на морде Ягеля не дрогнул ни единый мускул. Нельзя было допустить, чтобы Ежовник узнал о том, где он на самом деле родился и что стало с его родными братьями и сестрами. Ягель даже старался не упоминать их мать. Собственные воспоминания о ней уже не приносили боли, стали обыденными и практически незначительными.
Ему повезло однажды наткнуться на Одиночек Дикого леса, которые образовали свой клан. Ему повезло вдвойне, когда его приняли вместе с крошечным котенком, которому не было еще и 1 луны. Они так хорошо прижились здесь, что еще ни разу в голову Ягеля не приходила мысль покинуть это место. Они могли прокормиться, спрятаться от непогоды под сводами большой пещеры, у них была поддержка других котов — что еще можно желать для хорошей жизни? Безусловно, Ягель в первую очередь думал не о себе, а о Ежовнике.
И даже сейчас, закончив с патрулированием границ, он в первую очередь отправился к пещере, чтобы найти взглядом своего младшего брата.
Время Листопада всегда сопровождалось плохой погодой: становилось то холоднее, то теплее, будто природа не определилась, что будет лучше; а листья сыпались с деревьев, повинуясь малейшему дуновению ветерка, словно ничто их не держало на ветках. Яркий, пестрый, желто-красно-оранжевый ковер устилал практически всю землю — предвестник времени Голых Деревьев.
Когда Ягель увидел Ежовника у самого входа в пещеру, не сдержал короткого смешка в свои белые усы. Он неспешно и бесшумно (почти!) ступал по земле, усыпанной листьями, приближаясь к лагерю и младшему брату, который вел очень серьезный бой с золотистым листком.
Наблюдать за ним было очень забавно. Сначала котенок сбросил с себя листок лапой, а потом, воровато оглядевшись и, к счастью, не заметив своего старшего брата, прыгнул на спланировавший к земле листочек, тем самым окончательно одерживая победу над своим ярким противником.
«Надеюсь, в будущем он также ловко будет ловить мышей», — подумал Ягель и неспешно тронулся вперед, чтобы оказаться совсем рядом с Ежовником. Тот, возможно, уже успел его заметить, но вот избежать легкого, но достаточно ощутимого удара лапой по лбу, вряд ли смог бы.
Хватит баловаться! — прошипел кот, слегка поморщив нос и надавив лапой на мордочку котенка, тем самым немного пригибая его к земле. Взгляд прищуренных янтарных глаз был очень внимательным и строгим.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/b9/7b/158/845664.png

+1

5

Как оказалось, наблюдать своего противника "носом" в земле очень приятно. Даже если этим противником является обычный лист. Откуда-то со стороны доносится странный звук, что-то среднее между шелестом ветвей на ветру и тем шорохом, что издают сухие листья, если на них кто-то наступает. По всей видимости, Ежовник был слишком упоён собственным успехом, чтобы здраво оценить обстановку вокруг. И это стало его главной ошибкой.
Сначала котёнок почувствовал оплеуху от чьей-то лапы, и лишь потом услышал голос. Впрочем, "от чьей-то" здесь не очень работает, ведь малец прекрасно знает, какой кот не гнушается применять физическую силу в воспитании своего младшего брата. Его имя - Ягель, и... Удивительно, но Ежовник не демонстрирует никакой обиды или досады. Напротив, чёрный котик усилием воли пригладил шерсть на собственном загривке и поднял взгляд на пятнистого брата. С каждым днём Ягель становится всё сильнее, словно его тело пропитывает невиданная энергия. Это замечает каждый из одиночек Дикого леса, особенно если живёт здесь больше, чем пять лун. Чего уж там, даже сам Ежовник готов признать, что внешность брата весьма привлекает внимание. Разумеется, котёнок никому в этом не признается, даже под угрозой жизни.
Котик недовольно морщится и пытается оказать давление на лапу Ягеля, чтобы отбросить старшего брата в сторону. Соотношение массы работает не в сторону мальца, а потому это сражение напоминает битву котёнка с барсуком. Раз за разом, Ежовник наносит по старшему слабые удары лапкой, разумеется, со втянутыми когтями, и не перестаёт ворчать. Куда же без этого.
Я не баловался! — Сразу же отрицает малец, бросив на кота недовольный взгляд. Янтарные глаза сверкают от негодования и лёгкой обиды. — Я собирался проверить подстилки, но ты всё испортил!
Котёнок не без труда выбирается из крепкой хватки старшего брата и начинает яростно вылизываться, чтобы привести "испорченные" участи шерсти в порядок. Ежовник с силой облизывает свою чёрную шерстку, но при этом не перестаёт таращиться на Ягеля.
«Что ему нужно? Не мог же брат оказаться здесь просто так, именно сейчас,» — размышляет юнец, наконец прекратив свою бурную деятельность. Что-то ему подсказывает, что в данный момент нет смысла заботиться о собственной шкуре. Нет никаких гарантий, что его, Ежовника, не толкнут носом в каменистую землю ещё раз.
Что-то случилось? — Наконец, выражение его морды меняется, а в голосе звучит откровенное любопытство. Котёнок чуть склонил голову и воззрился на старшего брата так, словно перед ним вот-вот опустятся на землю Души ушедших, чтобы начать свой таинственный танец. — Я должен что-то сделать?

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты Воители: Игра Правителей » Дикий лес » Мшистая скала (Лагерь одиночек)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно