Коты Воители: Игра Правителей

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители: Игра Правителей » Внеигровое общение » Советики, мудрые и не очень.


Советики, мудрые и не очень.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет ребят. Сегодня после перерыва ходил по форуму и заметил, не спрашивайте где, что некоторые люди вводят неверный пароль при входе в акаунт. И тогда я задался вопросом. Они что выходят из игры прям целиком? Потому что я так не делаю.
Так вот от меня советик, не выходите из форума и аакаунта. Просто оставляйте вкладку с той или иной темой открытой и выходите просто из браузера, ну или на другую вкладку переключайтесь. Сам так делаю и уверен, кто-то из вас делает также. Это облегчит заход в игру и... И всё, просто облегчит заход в игру. Ну ещё избавит вас от введения пароля каждый раз.

Подпись автора

Жизнь — суровый учитель. Сначала испытания, а потом урок.

+1

2

Оох бесят же меня люди которые не разобравшись в какой либо теме кидают предъявления, мол этого нет, того нет, это не так, что делать, как играть?

Совет! Изучи сначала сайт, посмотри что там люди пишут, на ссылки разные, интересные понажимай. И только потом вливайся в игру как чёткий поц.

Подпись автора

Жизнь — суровый учитель. Сначала испытания, а потом урок.

+1

3

Доедаю дошик с мяском и пишу этот пост. Новый советик подъехал:

Заметил, что в разделе сверху, ну или в начале, ⬆️где то там короче⬆️ есть кнопочка уведомления, сам пока без понятия как это происходит, но вас перекидывает в ваш профиль, где его можно полостью редактировать. Кому что нужно там, можете теперь ходить туда.

Подпись автора

Жизнь — суровый учитель. Сначала испытания, а потом урок.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты Воители: Игра Правителей » Внеигровое общение » Советики, мудрые и не очень.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно