Коты Воители: Игра Правителей

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители: Игра Правителей » Клан Сверкающих Огней » Палатка целителя и Куст с травами


Палатка целителя и Куст с травами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://fermer.blog/media/res/1/0/6/4/8/5/106485.pusji0.840.jpg
Рядом с большим буком
Раскидистый куст шиповника. Очень просторный внутри. Слева от входа путь ведёт к высохшему кусту, обвитому лозой, где и хранятся травы. В сезон Зелёных Листьев здесь очень сильно пахнет шиповником.

История локации: Поначалу являлась детской, но после обнаружилось удобное место для хранения трав. Поэтому это стало Палаткой Целителя.

Лагерь <<-----

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/b9/7b/2/t240991.png

My Info

http://forumupload.ru/uploads/001a/b9/7b/2/t384985.png

Location

Diary

Write me

0

2

Зашла в палатку. Черно белую целительницу сразу обдал запах свежих трав, недавно принесенных ученицей. В огромном кусте помещалось очень много всего: и можжевельник, и ноготки, и даже кошачья мята, которая не была слишком частой, особенно в этот сезон Зелёных Листьев. Ночнолистку тихо прошла по палатке целителя. Она обратила внимание на то, что мох на подстилках давно уже стал грязным. "Нужно поскорее сказать оруженосцам, в то это не хорошо." С этими словами она стала разбирать подстилки, выбирая грязный и старый мох.

+2

3

Красная Звезда зашла в палатку. Царила тишина, только Ночнолистка сидела склонив голову над Крестолицей.
- Ночнолистка, всё в порядке?- предводительница строго спросила Ночнолистку.- Как Крестолицея? Можно мне с ней поговорить? Или ей сейчас нужен покой?- Красная Звезда пыталась понять, почему Ночнолистка сидит поникшая головой.
- Красная Звезда... Прости, я сделала что смогла...- целительница не отводила взгляда от раненой глашатай.
- Что произошло? Т-ты же говорила что вылечишь её!- крикнула Красная Звезда.
- Да, я говорила. Но не обещала.- Ночнолистка стала поворачивать взгляд в сторону Красной Звезды.
- Как это? Объясни мне!- зашипела предводительница.
- Видеш ли, ты же знаешь, что я, ты и Крестолицея, дружили с самого детства. Но так как ты больше времени уделяла тренировкам, советам Огненной Звезды и её марстерству, мы с Крестолицей находили развлечения и без тебя. Пока мы были котятами, а ты оруженосцем, мы с Крестолицей часто играли. Но вот, однажды, к нам пришло в голову выйти за пределы лагеря, и мы вышли. Мы решили пойти к крапивному полю, да, крапива обжигала нас, но не сильно. Думаю, ты знаешь, что в крапивном поле, обитает достаточно большое количество змей. Но мы этого не знали. И в тот день нашего побега, Крестолицея шла первой, она и первая придумала весь этот поход. Я шла позади, опасаясь каждого шороха. Я и сама не ожидал того, что Крестолицея так быстро остановится и пойдёт дальше, без меня. Но когда крапива закрыла её, я услышала вопль. Крестолицея подскачила, в её бок вцепилась змея. Я еле-еле смогла отбить змею, и мы побежали к Росиннику. Но сказал что бы Крестолицея меньше всего подставляла свой бок под атаку других. Змея давольно-таки сильно вцепилась в её тело, и оставила огромную рану. Которую было не излечить... Мы с Крестолицей, решили не рассказывать тебе о произошедшем, и держали это в тайне. Но вот, её бок снова разодран. И как я уже сказала, эту рану, не сможет излечить любое лекарство.- Ночнолистка тяжело вздохнула.
- Так что случилось? Что с ней?- в глазах предводительницы засветилась надежда на то, что Ночнолистке удалось вылечить Крестолицею.
- Я сделала что смогла... Все будут помнить её как героя. Надеюсь, её душа с гордостью ушла в Звёздное Племя...
- Куда? Куда? В Звёздное Племя?! О... Она... Она погибла?- Красная Звезда удивилась словам целительницы.
- Да... Её больше не будет рядом с нами...- Ночнолистка очень сильно дружила с Крестолицей, и ей было не легко отпустить её.
- Она и в правду, была героем...
- Но за то, мы кажется нашли дар Огненной Звезды! Золотое Свечение! Её дочь.- Ночнолистка вспомнила предсказание Огненной Звезды о её котёнке, которого она так и не увидела.

0

4

Чёрная кошка сидела в палатке целителей и не спеша перебрала травы.
- Так...это сюда, а это...хм...может вот так?

0

5

Лёгкими и тихими шагами, предводительница вошла в палатку, надеясь что её никто не заметит.
- О, здравствуй Красная Звезда. - это была Ночнолистка. Она как всегда узнала свою подругу, хоть и была занята не менее важным делом, как казалось предводительнице.
- Да, - прикрывая лапой морду, Красная Звезда чихнула. - Привет.
- Хмм... кто-то чихнул? Или мне показалось? - тем временем Ночнолистка повернулась к предводительнице, она отложила лечебные травы в сторону. - Так, Красная Звезда, признавайся! Я не хочу что бы ты болела!
Рыжая кошка прикоснулась головой к плечу, она медленно опустила глаза. А что, если я и в правду чем-то болею? Кашель этот уже давно замучал! Нет, не могу терпеть. Надо всё рассказать...
- Ну, что молчим? - молчание продлилось ещё не долго. - Опять страх перед обследованием?
Красная Звезда сомкнула зубы и посмотрела  в глаза к подруге.
- Нет, всё нормально. - Красная Звезда снова уже хотела чихнуть, но воздержалась.
- Так что же мы стоим? Идём. Ночнолистка мотнула головой в сторону своей подстилки.
Красная Звезда сделала глубокий вдох. Она передвинула одну лапу вперёд, как на своём теле ощутила не сильную ломоту. Ну вот... Мне светит только лечение.
Красная Звезда дошла до подстилки, она легла на неё и опустила голову к лапам, уже хотела приготовится к осмотру, как со стороны выхода послышался кошачий голос.
- Ночнолистка! Ты что, не слышишь? Лунохвостая тебя зовёт, просит что бы ты к ней пришла, от моей помощи отказывается. - не поднимая головы услышала Красная Звезда.
- Ой, всё! Бегу! Ты кстати мне тоже тогда нужен... Сейчас... - Ночнолистка наклонила голову к уху Красной Звезды. - Я скоро прийду, тебя осмотрит Росинник. - чёрно белая кошка поднялась и побежала к выходу.
Рыжая кошка открыла глаза, тем временем, как она поняла, Ночнолистка объясняла Росиннику что Красной Звезде нужна помощь. Как только целительница скрылась из виду, Красная Звезда почувствовала боль в горле. Да что же это такое? Кошмар! Никогда болезнь у меня не была такой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты Воители: Игра Правителей » Клан Сверкающих Огней » Палатка целителя и Куст с травами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно